фотография пользователя

Где купить паспорт Германии?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У немецких ментов. )

...

Подай объявление в Инете: "Куплю паспорт Германии". =)

+10) Ага, и к тебе сразу Интерпол нагрянет.

Да в Инете полно подобных объявлений. Только скорее всего это - лохотрон, мошенники. (

Я тоже видел в Интернете подобные объявления. Даже фирмы есть, которые гарантируют за 1-2 года оформить гражданство Германии и, соответственно, сделать германский паспорт. Цена у них где-то 10 тыс. евро.

Ага, и предоплата 100%. Они 10 тыс. евро возьмут и слиняют, через год-два ищи их - свищи... )

Если сможешь оформить немецкое гражданство, то тебе и так официально дадут немецкий паспорт.

А как гражданство оформить?

Ну, тут разные варианты могут быть... Кто женится/замуж выходит, кто к родственникам на ПМЖ выезжает...

А я хочу быть латышом. Где купить латвийский паспорт? )

А я хочу быть болгарином. ) Где купить болгарский паспорт? )

Приколисты... ) В переходах в метро поспрашивайте. ) там разные документы продают. ) Только не уверен, что если вы купите у них болгарский паспорт, то вас по нему пустят в Болгарию. )

могу тебе свой продать

там правда 3 визы Украинские стоят но это непроблема пасспорт лично мой настоящий вот только с фоткой проблемы могут быть : -)

пиши если что сюда H. G. S@mail.ru

приобрел пакет док. ес качество удивило. могу дать совет где и как.

приобрел пакет док. ес качество удивило. могу дать совет где и как. Пишите на почту

agascha13@rambler.ru

Приобрел болг. покет док. могу дать совет где и как.

monti3288@mail.ru

Развод на деньги
agascha13@rambler.ru или в скайп grisha0877

Помощ в вопросах иммиграции в Европу.

Предлагаем услуги по изготовлению документов
Переклейка и оригинальные бланки.
- Паспорта РФ, Украины, Евросоюза
- ID карты
- Водительские удостоверения
- Визы
- Ксивы
- Военные билеты
- Загранпаспорта
- Удостоверения
- Разрешения
И другие документы
По всем вопросам пишите на почту solidclubdoc @ gmail . com

Предлагаем различные оригинальные документы:
  1.Паспорта ЕС
  2.ID-карты ЕС
  3.Водительские права ЕС
  4.Паспорта и другие документы РФ
  5.Водительские права РФ
  6.Визы ЕС и штампы о пересечении границы
  7.Визы Американские

Вся наша продукция высшего качества.К каждому нашему клиенту индивидуальный подход.Так же предлагаем юридическую консультацию. Конфиденциальность гарантируем.наша почта: n.dokument@yandex.ru

мне нужен паспорт EU

Carpe diem

У меня вы можете купить живой аккаунт твиттер по хорошей цене. Добавляйтесь в аську 231-538

У меня вы можете купить ретрив аккаунты вконтакте по выгодной цене. Так же в наличии есть много других аккаунтов и акков: почтовиков, соц сетей, блог сервисов и т.д и т.п. Стучите сразу в аську 231538

Доброго дня! Светится неисправность 028 на преобразователе частоты эмерсон. Описание нашел на сайте promelectric. Как отключить?

Dkl8vvohra12o6w13mcf ghr07dhs0kbkjozcnw9p

=Trade Mark=

Is anybody heard what the fox say ?

Собираюсь в ближайшее время по работе ехать в Челябинск. Скажите кто нибудь о городе. Где можно отдохнуть? Куда сходить? Может подскажите где посмотреть подробную информацию? Заранее спасибо!)

Частное лицо предоставляет людей по следующим видам услуг: - Погрузка/разгрузка грузовых машин от газели до вагона - Квартирные/офисные переезды - Упаковка вещей, товара - Поднятие по этажамстроительного материала - Любая другая физическая работа ----------------------------- В перечень услуг разнорабочих входит: - Демонтаж - Складские работы - Вынос мусора, с дальнейшейпогрузкой - Уборка квартир после ремонта, демонтажа - Уборка жилых кварталов Полнота предоставляемых услуг (доставка от двери до двери или полный цикл погрузки и выгрузки с последующим распространением и расстановкой грузов по складу, квартире или офису). Качество выполняемойработы гарантируется. Стоимость услуг 180 рублей/час Номер 8-951-366-71-17 Новосибирск Работаем круглосуточно, без выходных.

I'm a very sexy woman. I'm underdog. I love a variety of sex. Looking for sex partner. Wirth is possible my instagram lizagraf98 Here are my contacts

Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen itel, Jarle Thorsen Truth, Jarle Thorsen SiteTalk Community Inc.

Jarle Thorsen GLOBAL POWER PTE LTD, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Singapore, Jarle Thorsen SiteTalk, Jarle Thorsen SiteTalk Community Inc.

#jkfdg445

Аппапарарапрапр

Suitable web site Jarle Thorsen GLOBAL POWER PTE LTD

Кто в курсе, какие тёплые полы монтировать вместо отопления (нет газа)???

Hello! I'm new here

Здравствуйте все, скажите пожалуйста где не возбраняется подкупать качественные оригинальные час

Помогите решить проблему с сайтом

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где купить машину в германии?
    • … вопрос, где купить машину в германии, можно довольно просто - в автосалоне… помощью к сайтам в интернете, там часто…